Девочки, кто знает подскажите пожалуйста.... Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас беременна вторым, скоро дадут декретный. Какие мне выплаты положены и положены ли они вообще? Как высчитывается второй декретный? Получается ведь, что я не выходила на работу и сразу забеременела...
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя
Москва