С детства вот они у меня плохие....и с того же детства я жутко боюсь стоматологов! Уж лучше еще раз родить, чем снова слышать этот уничтожающий дребезжащий звук сверла....И вот завтра я его услышу! И жду и боюсь!
Когда еще только забеременела Димой стало понятно, что зубам наступает конец....потом кормление грудью, беременность Василисой и снова кормление и вот результат....их почти не стало, здоровых зубов! Конечно радость от кормления моих малышей намного важнее, чем зубы, но почему так....И Димке моему мои зубки достались, тоже завтра к стоматологу идет....Вот такой вот день зубной у нас получиться....Как же я боюсь и за Димку и за себя....Трусиха я, как оказалось.....