Войти

Повязочка "Неженка"

Алиса
Милана, 13 лет 4 месяца Брянск

У вас восхитительные работы!!!!  in_love.gif
И я наберусь наглости спросить... а где вы приобретаете такие красивые броши(серединки для цветов)?? я просто сама иногда на праздники делаю своей дочке, простенькие конечно с вашими даже сравнивать стыдно! и ничего кроме обычных стеклянных камней не найду по приемлемой цене.

0
31.03.2014
Алис, спасибо большое! Только сейчас сообщение увидела....
Серединки когда где покупаю, в отделе для рукоделия посмотрите, в магазинах все для шитья. Цены приемлемые не знаю как...бывает нахватаю, если сильно понравиться)
0
29.04.2014

Очень мило и нежно! мне нрааавится!!!!!!!!!

0
31.03.2014
Ободочек "Бордовые розы" Все мои работы.....

Похожие записи