Войти

Новогодние аксессуары...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво))) Нужно теперь решить в каком платье будем на Нг и подобрать у Вас аксессуар!

0
17.10.2014

Спасибо большое! Приходите конечно, придумаем красоту прям к платьицу)

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отлично, спасибо!
0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ДД! Можно цену узнать? c53a5c86a05e731bb042c72b00bfe9f6.jpg

0
17.10.2014
Добрый день! Этот 750 руб. стоит, его купили, могу повторить. Есть еще в таком варианте, он в наличии. 3aa77f4e9140850cdb3e795d86a03a20.jpg
0
17.10.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Супер! Глаза разбежались!!!

0
18.10.2014
Новогодний ободочек) Повязочка "Рождество"

Похожие записи