

Девочки, кто там есть и хочет дружить там, добавляйтесь) я там SVETLANASHCHIPUNOVA 
Как давно я мечтала его сделать, хотелось именно самой) Даже как то начинала, но не пошло и вот решила попробовать еще разочек, оказывается весьма увлекательное занятие) С этим деревцем помогал сын Димка, планируем еще сделать) Конечно есть недостатки, но все равно деревце любимое и с нереальным ароматом)


К новогодней фотосессии для маленькой принцессы была сделана вот такая меховая повязочка, а ее маме в комплектик заколочка)

Родилась в подарок на день рождения одной замечательной женщине, у которой есть мечта попасть на этот красивейший остров! Цвет самой рамочки выбрала синий, как купола церквей на острове, а ракушки для украшения старалась выбирать самые беленькие. Рамочка уже подарена, с пожеланием скорейшего осуществления мечты)

Под катом еще несколько фото)
Натворились в выходные)

Вот такой милый домик у нас с детьми получился) Сначала было задумано сделать комодик из спичечных коробков, ну а в процессе работы планы изменились и получился домик, в ящичках можно хранить что-то маленькое и ценное, ну и крышечка поднимается и там тоже можно спрятать милые душе вещички). У самого домика живет Ежик, дочка так решила). Ну а на самом деле в домике кого только нет - птичка, совушка, божья коровка, пчелка...)
Кому интересно прошу под как, там много фото)

