Войти
Светлана (повязочки, ободочки для девочек ручной р
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
287
записей
238
друзей
173
подписчика
Мой первый кофейный топиарий)

Как давно я мечтала его сделать, хотелось именно самой) Даже как то начинала, но не пошло и вот решила попробовать еще разочек, оказывается весьма увлекательное занятие) С этим деревцем помогал сын Димка, планируем еще сделать) Конечно есть недостатки, но все равно деревце любимое и с нереальным ароматом)

Фоторамка "Санторини"

Родилась в подарок на день рождения одной замечательной женщине, у которой есть мечта попасть на этот красивейший остров! Цвет самой рамочки выбрала синий, как купола церквей на острове, а ракушки для украшения старалась выбирать самые беленькие. Рамочка уже подарена, с пожеланием скорейшего осуществления мечты)

Под катом еще несколько фото)

1
Домик-шкатулка...

Вот такой милый домик у нас с детьми получился) Сначала было задумано сделать комодик из спичечных коробков, ну а в процессе работы планы изменились и получился домик, в ящичках можно хранить что-то маленькое и ценное, ну и крышечка поднимается и там тоже можно спрятать милые душе вещички). У самого домика живет Ежик, дочка так решила). Ну а на самом деле в домике кого только нет - птичка, совушка, божья коровка, пчелка...)

Кому интересно прошу под как, там много фото)

Дима
17 лет 6 месяцев
Василиса
15 лет