Войти
Светлана (повязочки, ободочки для девочек ручной р
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
287
записей
238
друзей
173
подписчика
Наше утреннее творчество)

Вчера купила нам с Димкой мозайку из блестящих паеток, давно хотела и вот наконец то... Выбрала для начала не очень большую картинку....Все утро мы творили и создавали нашу красоту и вот, что вышло) Повесили уже над кроваткой, Димка довольный, сказал, что хочет еще) а я тоже хочу еще и теперь уже размером побольше)

Наше утреннее творчество)

Родительское собрание

Сегодня в группе Василисы было родительское собрание... Помимо общих вопросов нужно было выбрать родительский комитет. Наступила тишина, как только воспитатель произнес эти "страшные слова"...Я для себя давно решила, что очень хочу участвовать в жизни группы, в которую ходит моя дочка (с сыном этого не получилось по определенным причинам). Я думала будет куча рук, думала может еще не возьмут меня) Но оказалось не все хотят, а наоборот...Я и за мной еще одна девочка все же тоже предложила себя) Больше никто не хотел...

Теперь я в родительском комитете)  Посмотрим, что будет и как я справлюсь)

Дима
17 лет 6 месяцев
Василиса
15 лет