Посоветуйте

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
14.07.2010
мы едим фрутоняню и хайнц, начинали с безмолочной, делали ее на смеси) а вообще, про нестле тоже ничего плохого не слышала, знакомые покупают, вроде никто не жаловался...
26.06.2010
Я искала кашу без соли и сахара в составе, - нашла Беби Ситтер и на нем остановилась. Еще пробовали Ремедию (тоже без соли и сахара), особых различий у них не увидела.
24.06.2010
Почитайте состав у Нестле - мне не понравилось, что там сахар( зачем???). Фрутто-няня хорошая и разводится без комочков! Хайнс тоже классная! И нет в них САХАРА!!!
24.06.2010
Семпер!!!
24.06.2010
По составу лучше БебиСиттер: ничего лишнего только крупа и витамины. Можно готовить на чем угодно и на молоке и безмолочной сделать.Потом даже как гарнир к мяску;) Но она как и обычная крупа "безвкусная" : соль, сахар, масло добавлять по вкусу надо. Из молочных каш(опять таки по составу) мне больше всего нравится Хумана. В нее ничего не надо добавлять - она вкусная))) там подсластитель фруктоза и глюкоза. Из бутылочки мне больше нравилось Хуманой кормить - удобно, ничего кроме воды добавлять не нужно. А с ложки - БеббиСиттер. Еще хвалят каши Ремедиа, но к сожаленю не пробовала, т.к. редко попадаются в продаже.
24.06.2010
Nestle мне не понравилась - плохо растворяется Покупаю bebi - гречневую, рисовую. Очень вкусная!
24.06.2010
тока не нестле вся продукция ужастна!
24.06.2010
у нас был такой порядок прикорма - овощи, фрукты, каши каши покупаю Хайнц - по составу, по тому, как они разводятся, мне они нравятся больше других. Когда я этим интересовалась, помню, что состав каш Нестле меня не вдохновил! еще брала Беби Ситтер, Семпер, Агушу 1 раз - первая и последняя плохо растворяется, Семпер какой-то не слишком натуральный
24.06.2010
если недобор веса, то лучше начать с каши, а потом овощи. Лучшие каши для начала прикорма - гречневая, рисовая и кукурузная. Я своему покупаю Нестле и Хайнц молочные.
24.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники