Войти
Мама девочки (7 лет) Каменск-Уральский

Виртуальный Каменск

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Свет, как я тебе завидую. Мне бы то же хотелось любить, но......Ненавижу Иркутск. Раздражает все: холод, грязь, отсутствие нормальных продуктов и т.п.

0
03.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Женя, природа красивая, кругом зелень, хоть и промышленный город. И меня иногда раздражает многое, но...... выглянешь в окно - лес недалеко, речка с одной и с другой стороны!!!!!!!!

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Чисто у Вас очень! прямо сразу в глаза бросается. И видимо город молодой. Как-то все продуманно смотрится и зелени конечно очень много, прямо очень-очень много.

Иркутск меня раздражает своей нелепостью... Старинные постройки, а в метре от них 20-ти этажки все в рекламе.... Наляпано все как попало, никакой логики. Мой мозг любит прямые углы и логически завершенные вещи, поэтому меня ломает....

0
03.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Женя, наш город основан в 1701 году. Есть и исторические постройки и современные. Но они уживаются.

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Интересно, а мне почему-то не бросилась старина в глаза. В Иркутске она как-то сильно напоказ. Домики кругом, у которых окна под землю уже ушли, все разваливается.

0
03.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Просто не снята старая часть города. У нас в такие развалюшки окна вставляют. Старина и современность!!!!!!

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да ты что?! Окна... А в Иркутске на законодательном уровне запрещено вносить изменения. У нас знакомая живет в центре города. Так вот туалет на улице, окна заменить нельзя, стена с трещиной. И опять: ремонтировать нельзя, памятник архитектуры..... Она уже с детем там скоро обморозится в этом памятнике

0
04.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Ничего себе!!!!!!!!

0
04.05.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Очень классно! Посмотрела с удовольствием,спасибо Светик!

0
30.04.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Иринка, ты как никто понимаешь, какая у нас красота!!!!!

0
01.05.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

И очень скучаю по этой красоте)))

0
01.05.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Светик, какая ж красота жить среди такой природы!!!!! И ехать никуда не надо, кругом такие пейзажи, я бы сутками сидела и любовалась!
0
09.05.2016
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

И мне очень понравилось!!!

0
01.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Ира, на самом деле ещё красивее. Сейчас просыпается природа, зелень нежная, потом цветение................. Красота!

0
02.05.2016
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Могу себе представить!

0
02.05.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Оля, это здорово, что среди расстраиваемого города, сохраняется такая красота

0
09.05.2016
Юбка В ожидании лета и моря!!!!

Похожие записи