вся в думках

У меня сначала тоже не хватало молока.Начала принимать таблетки АПИЛАК.Сейчас нет проблем с молоком.
04.10.2012
Мы сейчас полность на  ИВ. Молоко у меня закончилось резко. Поэтому переводить постепенно времени не было. Я кормлю смесью Агуша ( не сухой, а в пакетиках), она есть двух видов: молочная и кисломолочная. Вот кисломолочная очень хорошо со стулом помогает!!! И, мне кажется, что эти смеси, как-то более натуральные))), они из восстановленного коровьего молока. Я для сравнения пробовала и сухую, но это такая гадость (имею в виду вкусовые качества), по сравнению с этими! Только, конечно, это все выходит дороже, чем сухие смеси!!!
03.10.2012
скажите пожалуйста, что за агуша в пакетиках, не могу найти. Мы даем в банке,сухую. км агушу давать постоянно, или одно кормление заменять??? Расскажите если не трудно.
04.10.2012
Конечно не трудно!!!  
05.10.2012
Продается очень во многих магазинах, только стоит она в холодильнике.
05.10.2012
спасибо))))
06.10.2012
докармливаю с 3 недель смесью Симилак, у нас она стоит 170-180руб.,все хорошо и стул и животик...но и от тити, батончик мой, не отказывается...))), а смесь мне посоветовала знакомый педиатр
02.10.2012
Я тоже думала что моей доче не хватает молока и начала докармливать смесью Нистожен, с животиком даже проблемы пропали прошли колики. Но вот теперь понты со стулом, хотим ходим каждый день а хотим не ходим неделю ( но я сама жду 2-3 дня и потом помогаю ей), в последние 4 дня опять вроде со стулом стало нормально(ну как нормально раз в день теперь для нас норма). Смесь мне очень нарвиться и стоит копейки по сравнению с другими хорошими. А теперь самый главный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доча откаазывается от тити((((( можно сказать носильно кормлю да и это кормлением не назовешь так помусолит титю и бросит да еще и кричать начинает. После сессии хочу уйти от смеси если получиться, а то молока стало меньше т.к. она не рассасывает. Я теперь пожалела что начала прикармливать теперь мы получается на ИВ а титя для развлечения. Вам решать, если вы считаете что так будет лучше для малыша то подкармливайте. P.S.Ни на чем не стаиваю это лично мой опыт) 
02.10.2012
С роддома докармливаю смесью, вообще это индивидуально для каждого малыша! Мы купили НАН, мои знакомые мамочки напугали запорами. Затем купила Нутрилон1 пока проблем нет ( месяц на этой смеси)
02.10.2012
я думала только у меня эта проблема, нам с 3 недель на хватает молока, я начала прикармливать. Начались ужасные колики. Я как неопыная, мучала ребенка неделю. (давала Нурилон) а потом додумалась сменить смесь, на Нистожен, но не помогло. еперь мы едим Агушу, и тттт. Даже говорить боюсь. Просо надо правильно подобрать смесь.
02.10.2012
в ожидании пиз-ц подкрался незаметно !!!