прогулка по магазинам

Я вообще не понимаю этого," до родов то нельзя, сё нельзя"... А потом что, я в роддоме лежу, а муж гоняется по магазинам и в панике крушит прилавки? Да лучше меня вещички никто не купит, или они мне потом нравиться не будут!!!! Насколько приятнее делать себе и бэбику подарочки 1-2 раза в неделю....А потом их перебирать, рассматривать...Классно же, скажите!
15.12.2010
Ага)) я уже купила и шмоток большой пакет и вчера нам доставили коляску!!! долго уснуть потом не могла - столько эмоций сразу)))))
08.12.2010
Я вообще не заморачивалась по поводу этой приметы, ерунда всё это. Если веришь только в плохое, то это плохое и сбывается. Когда же ещё готовиться к появлению малыша, если не во время беременности? Ведь для этого времени потом не будет. Я всё покупала до родов, чтобы к нашему приезду из роддома всё было готово. Вот сейчас бы с удовольствием сходила в детский магазин, чтобы купить красивых вещичек дочке, а не получается. А если попадаю в такой магазин, то смотрю всё быстро-быстро, и не получаю никакого удовольствия от покупок. Так что, наслаждайтесь покупками для малыша сейчас, когда у вас есть такая возможность))) 
08.12.2010
правда ли это?! поспать бы на животе.