12 лет

Спонтанность

мы тоже летим на ноябрьские в Египет)) без ребенка, правда... но благо мы на 4 дня!
28.10.2011
круто, 4 дня - это вообще в идеалне для меня.
29.10.2011
Ой, ну да, пеоспективка сомнительная... Хорошо еще если Макс вместе с вами на сон час после 22, а то ведь может и с друзьями затусить пока вы в номере( или не может?
28.10.2011
Не знаю честно говоря, но спать в самый разгар веселья я думаю не особо кайофово будет.
29.10.2011
Да вообще не кайфово! Что решила?
29.10.2011
Не едем скорее всего. 
29.10.2011
С ребенком это не отдых,постоянно в напряжении,не расслабиться толком.............Без ребенка можно отдохнуть денек,но не больше.........это мое мнение.....Я бы не смогла так отдыхать,даже если бы компания мне нравилась,пляж,песок и пр. Я всегда выбираю в пользу семьи,пусть дома,одни,зато все вместе)
28.10.2011
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Я могу, не месяц конечно, но дней пять  - самое то.  Мама любит Сашу, ей не в напряг с ним побыть.  Только по настоящему счастливый человек, может сделать счастливым другого. Поэтому нужно исходить в первую очередь из этого.
28.10.2011
А я еще маленького никому  даже на день не оставляла,поэтому мне очень тяжело перенести разлуку с ним,даже если он будет в надежных руках,и будет счастлив от этого. Я эгоистка в какой-то мере........
28.10.2011
Оооооо, нет, ты просто не пробовала. Поверь мне, весь твой эгоизм улетучится, когда ты выспишься,  отдохнешь и расслабишься.
29.10.2011
возможно.....))
29.10.2011
Свет, может и правда ну его на фиг, Египет этот? Вместе с сомнительной компанией... Да здравствует тихий семейный отдых ))))
28.10.2011
Да я бы хотела на самом деле оторваться, с большим удовольствием. Но это возможно толкьо без ребенка.  Я люблю быть с ребенком, и вообще полным семейным составом отдыхать,  но просто я так на др настроилась.  
28.10.2011
да понимаю ))) сама такая же. Вроде уж и устала от Владика, а без него никуда... не по себе как-то когда его нет рядом. Тут уж решать тебе, твой ДР, как захочешь - так и будет )))
28.10.2011
Ой, Светуль, ты всегда пишешь- как по-живому режешь :) Как я раньше любила спонтанно куда-то сорваться! А теперь... Мы единогласно решили не возить с собой ребенка лет до 4-5 на отдых. С ребенком сидит мама. Она живет в другом городе, плюс работает. Плюс у мужа специфика работы такая, что сорваться в любой момент он не может, отпуск должен быть запланирован заранее. Вот и я должна состыковать отпуска мамы, мужа, отвезти ребенка в другой город, чтоб никто при этом не заболел, никаких форс-мажоров не случилось. В общем, два раза уже ездили после родов, перенервничала до невозможности. А если со следующего года еще и я начну работать, придется нам всем троим как-то состыковываться. А уж о спонтанности вообще речи не идет ((( И еще я лично терпеть не могу отдыхать в компаниях. А уж это девочки-девочки, мальчики-мальчики, это вообще моя больная тема и "особенности национального отдыха" моего мужа. Ну в общем, не знаю, что советовать. Просто пожелаю, чтоб в конечном счете сложилось так, как хочется ТЕБЕ ;)
28.10.2011
Спасибо)))  Да уж, понимаю, у моего мужа  отпуск получается только когда есть время, обычно это какие-то выходные-праздники.  Когда работу искала, такой проблемс был с отпуском, везде на год пишут расписание отпусков, и как вот с этим быть???  Когда я могу - он не может, че теперь по раздельности ездить. Ваще не вариант. Хорошо, что так все подвернулось, хоть за это не нужно переживать. У нас есть друзья, с которыми дружим семьями и мне нравится с ними встречаться, прям так душевненько всегда получается, весело. А есть такие как, про которых я написала, у низ вообще с женой отношения своеобразные, я вообще не понимаю такого. Я не осуждаю, каждый живет как ему удобно, но я далека от такого. И мне такой отдых как у них, не совсем нравится,  каждый сам по себе. На фиг собираться вместе тогда?  Я лучше со своим подругами время проведу, чем в компании жен жрузей мужа, с которыми у меня вообще ничего общего.
28.10.2011
Да, иногда получается, что на одной чаше весов общение с женами друзей мужа, с которыми ничего общего в лучшем случае, а в худшем- антипатия. А на другой чаше- отдых отдельно. Ну то есть я со своими время провожу, он со своими. Так даже предпочтительнее для меня, если честно. Чем мучиться весь вечер. Но ладно, когда это вечер. А когда отдых... Не по отдельности же ехать каждый со своими друзьями... Два года ездили вдвоем, но муж очень хочет поехать компанией своих друзей и их жен. У меня прям настроение портится, когда об этом думаю...
28.10.2011
я думаю, что совместный отдых пар с детками и без - это сто пудов сразу разная волна....и потом ДР - ваще святое, можешь топнуть каблучком и сказать: а я хочу по-другому, не прокатит?????
28.10.2011
Если топну каблучком, конечно прокатит. Просто он загорелся, звонит с  Москвы, давай беги утром все бронируй, всех подбивай.
28.10.2011
Уууууууууууууу((( когда загорелся, прям самой фигово его обламывать( подстава прям.....
28.10.2011
вот то-то же)
28.10.2011
А у меня муж ну совсем не спонтанный, все обдумывает, взвешивает... меня это иногда выводит из себя! Хочется чего-нибудь непредсказуемого) если мама согласна с Саней тусить, лети! Расслабишься немного)
28.10.2011
Макс с ребенком хочет, он в разъездах последнее время,  и работы много, скучает, хочет побыть семьей. Тогда мне просто не понятно на хер лететь на тусняк? Семьей так семьей, либо друзьми тусить. Я просто представить себе не могу как это можно совместить.
28.10.2011
Согласна! Семьей так семьей! Тусня с семейным отдыхом все-таки не совсем совместима!!!
29.10.2011
Вообще не совместимы.
29.10.2011
Свет, я так ниже поняла, что САню есть с кем оставить, ив принципе вы не плохо общаетесь с друзьями этими. Я бы полетела)))))
28.10.2011
Муж хочет семьей,  он вечно в командировках, скучает по сыну типа.
28.10.2011
ну тогда только тебе решать)))) с детьми это конечно тоже отдых, но другой, будешь оставлять его на дежурство )))))
28.10.2011
Согласна, что другой, мы в Турцию ездили вообще круто отдохнули. Но там мы сами по себе, ехали просто отдохнуть и на море покупаться. А тут тусовая компашка собирается, никто на ранний сон час и подъем не расчитывает.
28.10.2011
думала что никак не полететь, если есть возможность вперед и с песней! я тоже не люблю отдых с холостыми ребятами, правда у нас таких одна пара осталась, но на ГОА те что там нашлись все были бездетно-незамужние, это все по другому! конечно решать тебе, но если есть возможность лететь...неужели откажешься? я отказываюсь потому что с детьми я не отдохну, а вдвойне напрягусь, так что выпьешь там, расслабишься и глядишь проще станет
28.10.2011
Пока у нас вопрос стоит лететь с ребенком,  муж так хочет. Он хочет как всегда убить двух зайцев сразу и вроде как с друзьями потусить, и семью выгулять.  Я все эти тусняки детно-бездетные проходила, пока он трындит с друзьями, у них там еще темы по работе, все жеж обсудить надо...ну якобы, а на самом деле обычный треп не о чем... а я в это время бегаю за ребенком, и слежу чтобы он чего-нибудь не съел с пляжа, короче п..ц.  После такого охрененного отдыха, хочется чтобы все заткнулись и никто меня не трогал. Реально выматывает эта беготня, дискомфорт. Я бы поехала без ребенка, и есть такая возможность, мама с удовольствием останется.  Но Макс со своими гениальными идеями и планами на опупительный отдых. Бесит.
28.10.2011
эээ не с реб не вариант Свет, беру свои слова обратно)) на деле проще мужу сказать что ты согласна и летим без ребенка, все же часть семьи выгуляется же)) ну и отметишь ДР на берегу с красивыми фотками , цветы в волосах и стаканчик мохито решайте с мамой и вперед, тебе отдохнуть тож надо
28.10.2011
сегодня будем разговаривать,   его еще хрен выловишь, вечно занят, пишу ему поэмы в смс. Мне реально отдохнуть хочется,  я работаю, темп вообще не привычный, задрачиваюсь  по полной,  вечером забрать ребенка, поиграть с ним, приготовить покушать и т.д.  Макс в послед. время в командировках или на работе  тусит, новый проект,  носится как угорелый. Он мне вообще не помогает. А все также хочется выглаженных рубашек, чистых носков, и ужина.  И все это самособой как-то не приготавливается. И тут такой отдых и такой день рождения...пиздец, хочется плакать.
28.10.2011
Света...Саню маме и лежи загарай, сто пудово, даже если не с первого дня, то со второго подумаешь "как я могла еще размышлять над этим!"))
28.10.2011
)))спасибо, Насть,  я вроде как подуспокоилась и уже не такая нервная. Думаем как поступить, пока компания собирается, вроде как толпа вообще собиралась,  все пока под вопросом. А Санчоса надо точно с мамой оставлять, вроде Макс уже понял, что сглупил.
28.10.2011
надеюсь все получится у тебя в лучшем виде!;)
28.10.2011
Спасибо, дорогая)
28.10.2011
Блин,мне аж самой взгрустнулось...А малыша не с кем оставить на время отдыха,и слетать все же компанией?Может развеятесь немного.Хотя в дурацкой компании скорее больше замучиться можно и соскучиться по ребенку ужасно)
27.10.2011
В общем-то есть кому оставить, мая мама с удовольствиеам останется. Просто настроения даже нет лететь.
28.10.2011
Свет я б полетела точно, уж отдохнешь это точно! с компанией не всегда будете
28.10.2011
С ребенком однозначно нахер надо,  а одними может и слетала бы,  там еще одна пара будет,  я ними теперь работаю,  часто переписываемся, созваниваемся, мы с той девочкой на одной волне, она общительная, тусовая, было бы интересно. А Макс больше общается с той парой, которых я недолюбливаю. 
28.10.2011
на отдыхе сто раз все перетусуется еще! Лети и не думай!
28.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подсела ...