11 лет

жизнь

У меня в коллективе так. СтОит только дать слабинку, рассказать о чем-то, в чем сама не уверена, из-за чего переживаешь, все, сожрут к чертовой матери. Будут давить и давить на больную мозоль. И ведь реально- то плевать на сам предмет моей слабости, главное- сожрать. Я просто делаю выводы о таких людях и не даю им пищу. Просто рассказав что-то, ты тем самым уже уязвима становишься. На ББ мне как-то в этом плане проще. Я и про садик могу в соответствующем сообществе написать, и про ребенка в дневнике. В конце концов, это же ББ. Стараюсь брать только нужную мне информацию, а если вижу, что человек пытается задеть, просто игнорю. Ну мне реально все равно. Виртуальный пользователь меня никак не может задеть. А друзья, когда я делаю закрытый пост в дневнике, вряд ли напишут гадость, даже если не согласны, в крайнем случае, пройдут мимо. У меня ооочень мало друзей на ББ, и почти всех я знаю лично. А уязвить всегда можно найти чем, было бы желание. 
20.11.2012
это точно, Лен)
21.11.2012
Ха) Я вспомнила, как он Ковове (корове) звонил)))))) Оценить насколько мы хорошие мамы смогут только наши дети!  А все остальные оценки - лишнее и ненужное! Свет, ты замечательная мама!!!!У тебя есть чему поучиться!
19.11.2012
Детка, ты меня понимаешь))))
20.11.2012
конечно))
20.11.2012
Свет, да нормальная ты мама!!! И мне порой кажется, что твой сын похож на моего))) или наоборот мой похож на твоего))) Сейчас стоит и тычет пальцем в монитор, глядя на это фото - говорит "Че- та? Че-та? Котя?" (типо: "Кто это? Кто это? Костя?") Спасибо за пожелания. Вам тоже не болеть!
19.11.2012
Нет...я не нормальная...я идеальная)))  шучу конечно)
20.11.2012
какой симпатюля)))) (ттт)
19.11.2012
Спасибо большое за такие пожелания и желаю, в свою очередь, твоему замечательному сыночку крепкого здоровья и улыбки каждый день! Пост про меня, слово в слово. Это во многом объясняет, почему мой дневник пуст...)
19.11.2012
))))На ББ иногда бывает, не знаешь какая тема может стать причиной спора. Казалось бы, тут-то к чему придираться...а найдется к чему.
20.11.2012
Можно многое делать идеально, но при этом, забывать или не замечать главное. Что твой малыш, в первую очередь, личность, которую легко сломать... Уверена, что ты не такая, и это важно, а не садики-пеленки- и все такое. Ты та мама, которую твой взрослый сын будет любить и оберегать, которая будет ему другом. Вот в этом суть.
19.11.2012
Не сломать - это главная задача и самая сложная. Не знаю как справлюсь. но стараюсь с наименьшими потерями.  
20.11.2012
В воспитании сына мне важна оценка мужа, я периодически спрашиваю насколько я хорошая мама, и иногда выслушиваю... 
19.11.2012
Я и с мужем иногда спорю, если уверена что он не прав. Единственный момент наверное, когда могу себе позволить спорить)
19.11.2012
Мне кажется мы с ним вместе учимся быть родителями поэтому конструктивная критика нужна, без обид и ссор, но чтобы лучше было сыну.
19.11.2012
конечно. 
19.11.2012
хии пупсик губки надул)) ты права,быть как все? все равно хорошей для всех не бедешь некогда!! да и зачем?? главное чтоб сын и муж любили и им было ХОРОШО!!! а то когда делать прививку когда идти в сад ..учить инг или еще чтото это дело каждого! и разве в этом измеряется материнские чуства??
19.11.2012
в стремлении быть не как все, можно стать еще большим бараном))) мои наблюдения) Праведная любовь для меня - это умение принимать в нужныый момент решения. Не просто уси-пуси и обнимашки, а иногда и уметь настоять на своем, даже если в настоящий момент ему от этого не ХОРОШО! Понимаешь? 
19.11.2012
можно стать большим бараном,можно стать одним из стада...и быть как все! а можно жить как ты счмитаешь нужным,ну не ктож не говорит тчо чисто уси-пуси)(хотя и это очень нужно маленьким))всегда нашим крокам не будет хорошо от наших решений к сожелению...
19.11.2012
очень смело и  честно
19.11.2012
Я то же не люблю,когда кто-то с осуждением обсуждает моё воспитание ребёнка,особенно, когда у самих детей ещё нет. Для многоих кричать и воспитывать это одно и тоже((( Я уверена,что ребёнку не так важны наряды и игрушки,как ощущение,что его любят и понимают.))))
19.11.2012
наряды важны! Не в такой мере как мамам конечно) Но...они формируют вкус у ребенка...так что нужно и этому уделять время, тем более если у вас девочка))) Поэтому я предпочитаю не давать повод обсуждать
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сын Принц на белом коне