11 лет

Мои мальчики

вот блииин, урутые чуваки, каждый в своем))
26.04.2013
два сапога - пара!  сказали как отрезали, и  делай что хочешь.
29.04.2013
Написала смещно, а вообще как представлю, так волосы шевелятся.
25.04.2013
Светик, вот значит чувство юмора!! Спасибо, хохотала ))) Удачи тебе, моя далекая, но такая близкая!
25.04.2013
Спасибо, дорогая)
25.04.2013
ох,уж эти мальчики...мой Святослав от меня в магазине убегает-с ним невозможно ходить за обувью
25.04.2013
У маня сын бегает всегда)
25.04.2013
Ахахах насмешила Свет))))))
25.04.2013
)))мы вчера до ночи с Максом ржали)  он правда сначала стресс снял, без алкоголя не обошлось. Чуть не обделался ведь, а потом и посмеялись .
25.04.2013
Я Женьку рассказала, тоже смеялись!)
25.04.2013
Я еще не поздравила!!!! Поздравляю с мальчиком!!!!  а все-таки воспитание пап отличается от маминого)))) на тренировке-жесть,конечно))  
25.04.2013
Спасибо) это точно. Но это и правильно,  я вечно сюсюкаюсь, мне его жалко, постоянно на чеку, чтобы никуда не влез, не запачкался, не ударился, не убежал. А с папой он учится быть мужчиной. С папой он другой, никогда не плачет, и разговаривает даже как-то по-другому. Со мной он более ласковый, любит  обниматься , целоваться.  Но пап контролировать нужно конечно и цу давать, а то все профукают)
25.04.2013
я бы поседела на месте, если бы Даню не увидела... фууф блин...
25.04.2013
Поэтому, когда он со мной  - всегда держу его за руку.  
25.04.2013
Света, я тебя обожаю и восхищаюсь! В моем случае это было бы "днем и ночью бояться буду, бояться и бояться" )))
25.04.2013
Леночек, мамино сердце всегда будет тревожиться за свое дитя, даже если ему за 30.     сильно бояться нельзя, знаешь как страхи детям передаются? Мы были на приеме у логопеда,  Саня не в духе был, когда он такой, я знаю, что его не разговорить никак и бесполезно что-то спрашивать, тем более чужому человеку и еще спросони. Уж я-то своего ребенка знаю.  Так доктору и сказала, говорю убирайте свои пирамидки, не ответит все равно.  Она отругала меня, за то что я ему такие установки  даю, так чтобы он не слышал естественно.  Я конечно тсыкнула про себя, лезут мол всяктут тут со всякой фигней.  А след. 15 минут я молчала и пыталась запомнить каждое ее слово.  Я думала, что могу предугадать каждую его реакцию. Вернее я не думала, а была уверена на 100%. Потому что так было всегда. А тут какая-то тетка сделать  за 15 минут с ним то, что я бы не смогла За 15 часов. для себя уяснила одну важную вещь: то что я думала предугадываю, оказалось навязыванием своего образа мышления. Туда не ходи - можно упасть/поскользнуться и тд. И не дай Бог оьпустить его руку в общественном месте, а вдруг убежит, и сразу на улицу, а там машины... Фантазия-то огоГо, Тарантино со своей кровищей отдыхает вообще.  Может и убегает только потому, что я слишком много этому внимания придаю, вечно трясусь, а  чаще-то он все равно со мной.  В общем тревожиться - это норма, а бояться низззя, надо с собой бороться. Толпока вот как я еще не знаю. Та женщина тогда послветовала еще одного ребенка завести, говорит помогает. Вот и посмотрим))) вы отель выбрали, читаю вас, но написать все некогда, Саню в садик не вожу, некогда совсем. сегодня вот Макса в командировку проводила, можно вечером повисеть на бб)))
25.04.2013
Светуль, у меня немного по-другому все получилось. Я раньше вообще за своего ребенка не тряслась, не переживала. Она падала, а у меня даже не дрогнет ничего внутри, подниму, отряхну и все ))) Сама себе удивлялась, думала, что я мать-ехидна... А после того рокового падения теперь трясусь над ней. И то падение явно не притянуто моим страхом, потому что его раньше не было 200%. В общем, то, что ты пишешь, конечно же правильно. Но у меня сейчас другая ситуация, имеется очень грустный опыт. И ладно бы все обошлось, так нет, до сих пор все очень плохо заживает ((( Но я работаю над собой, уже поставила ее на роликовые коньки, а это уже показатель, т.к зимой, например, даже не могла подумать о том, что покататься на коньках из-за опасности повторного падения. Это я к тому, что у мам, у которых с детками что-то случалось (а особенно, если с последствиями непроходящими), немного другое восприятие (((( Конечно же у нас частный случай. Вообще надо поспокойнее относиться, ты права.  Отель выбрали, летим в Movenpick Hurghada 5*. В этом году берем еще старшую дочку мужа, летим вчетвером, девчонки большие уже совсем- 4 и 11 лет :)  
25.04.2013
Я тебе поэтому и  говорю про страхи, потому что помню про ваш случай.  Конечно не притянула, это просто случайность. с любым такое могло произойти и ты никак не услЕдишь.  Ты больше не бойся, что такое может повторится.  Здорово,  у нас на майские вряд ли выдастся уехать, видимо теперь  совсем не скоро Увижу море. 
25.04.2013
Я во время беременности больше всего сокрушалась, что не скоро увижу море ))) Оно мне очень часто снилось, особенно на последних неделях- постоянно видела себя в море и без живота ))) Другие ограничения меня не так огорчали, как отсутствие моря )) Понимаю тебя, потерпи чуть-чуть.
25.04.2013
А почему в садик не ходите?
25.04.2013
Ой, Лен, это вообще долгая история. я ж его рано отдала чуть больше года было. Всегда  с удовольствием оставался, а тут вдруг плакать начал. В двух словах не  описать,  родители же чувствуют, когда что-то не так происходит.  Решили поменять садик и какое-то время дать ему "отпуск".  Садик уже нашли, развитие шикарное, к школе готовят, можно и факультатив выбрать  по желанию, бассейн 2 раза в неделю. И отзывы хорошие.  Про бассик,  правда, участников наслушалась, но медитирую, вСе Будет хорошо, ему вода очень нравится.
25.04.2013
Мы тоже бросили садик. Сейчас три дня в неделю Камилла сидит с няней, четыре дня со мной. Плюс по вечерам практически каждый день ходим на развивалки, иногда оставляю ее на развивалках на два часа, общается там с детками. Маловато конечно, жаль, ребенок общительный.  Ты молодец, это очень правильно- не запускать ситуацию, прислушиваться к ребенку, присматриваться, что происходит. 
25.04.2013
ой))) я ужасно боюсь потерять Дашу, чуть на секунду она вне поля зрения у меня прям сердце выскакивает..
25.04.2013
мамани - они все такие)))
25.04.2013
Насмешила с утреца))) Да с мужчинками не расслабишься))
25.04.2013
Да уж))) атлет блин)
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сынок