10 лет

Процессы

Да, уже смотрела сегодня этот пост. Чудесные работы, особенно понравились пледы, они прекрасны! Это все в процессе одновременно?
30.03.2013
) Благодарю Да,это все на разных стадиях, просто что-то удобно вязать,играя и читая с малыхой ,а что-то надо одной - либо ночью,когда все спят, либо днем,когда малыха с папой на прогулке, но это не каждый день, так и накапливаются долговязы....но я усиленно с ними борюсь)
30.03.2013
Если мои пересчитать...3 работы крючком, 1 - спицами и 1 - вышивка крестом. Борюсь с собой, но не могу что-то одно взять и сделать. Вышиваю тоже, когда доча спит, а крючком могу и с ней махать)))
30.03.2013
Тут еще даже не все начатое указано и показано))  крастиком тоже есть начатая картина, спицами есть начатое, но уже надо распускать и вязать что-то другое, еще про шитое молчу))) крючком не каждую ниточку при малыхе  вязать буду, юбку ,например,что тут показана, надо без нее
31.03.2013
Эт только мы так можем, мужчины, если забивают гвоздь, не могут разговаривать при этом)))))))))
31.03.2013
Это точно))))вчера муж со свекровью по телефону развораливал, пока она думала ответ на его вопрос ,я ему ужеответила и показала с какой папки начинать запись (собирались ей диск отправить с малыхиными фотками, пытались от нее добиться, какие у нее уже есть - до какого месяца, она то ли не понимала о чем мы твердим, то ли напрочь забыла) , в итоге он аж разнервничался, что не понимает, когда два человека говорят отдновременно и еще просят что-то сделать)
31.03.2013
сильный пол, что поделаешь
31.03.2013
Ага)) 
31.03.2013
интересная идея - все "документировать", возьму на вооружение себе, а то я шкаф с рукоделиями вчера разбирала, столько недоделок нашла... Работы выше всяких похвал, туника особенно понравилась - такая воздушная!
24.03.2013
вот и у меня уйма начатого)Раньеш записывала просто в рукодельную тетрать, но не помогало))) решила попробовать выставлять в дневнике, чтобы все же заканчивать. Тут не все показано,что  начато, буду добавлять ,просто пока именно за эти процессы взялась,чтобы довести до логического конца :)  Спасибо :) туника правда в платье переросла,но хуже от этого не стала)  На днях готовую постараюсь сфотографировать
24.03.2013
какое все красивоея раньше тоже сразу вязала много изделий а вот в декабре загорелась регланом-спицами и как бабка пошептала пока вещь не закончу следующую не начинаю((( сколько раз не пробывала а трусики по схеме вяжете?или с головы? 
03.03.2013
Благодарю:)  я всегад вяжу по нескольку изделий, потому что это удобно,для меня. Что-то я могу вязать рядом с малыхой,пока ей читаю или купается она, что-то надо рассчитывать и внимательно смотреть - это когда она спит, что-то удобно взять с собой в дорогу и в маршрутке/метро повязать Трусики , как детские, так и взрослые, вяжу ,прикладывая в шитым покупным- так вернее,нежели по схемам
03.03.2013
а бактус спицами вяжете?
03.03.2013
Да,  по классическому описанию - платочной вязкой, прибавки в каждом 4м ряду
23.03.2013
Процессы 3 Процессы 2