Низкий АМН
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой-низкий АМН ( антимюллеров гормон )
Сдала на 5 дц - результат 0,91…… мой возраст 39 лет. Как думаете, возможно ли как-то поднять ?
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой-низкий АМН ( антимюллеров гормон )
Сдала на 5 дц - результат 0,91…… мой возраст 39 лет. Как думаете, возможно ли как-то поднять ?
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.
Пытаемся с мужем родить уже 7лет, 4 года назад была замершая беременность… и с того момента никак 😔Обследовались полностью и он и я, всё хорошо, но результата нет…. Время идёт мы не молодеем))) Хочу попробовать внутриматочную инсеминацию, так как общем эякулята очень мал ( но врач ут