Всем добрый день! Сегодня 12дпп. Завтра илу сдавать ХГЧ. На сегодгяшний день сделала несколько тестов. Тест, который делала с утра Еви, чувствительность 20. Видна четкая полоска. Это радует, но волнение присутствует... 
Алма-Ата (Алматы)
12дпп и тесты.
Мама девочки (13 лет)
Саранск
Очень красивые полосочки, все обязательно будет хорошо.
0
29.08.2018
Ответить