Всем привет! Со вчерашнего для как то странно болит живот. Не могу понять что это. Матка или яйчник. Справой стороны то ли прострелы толи сзватки, точно не могу описать. Сегодня утром неудержалась сделала тест чувствительностью 25. Там бледная, но хорошо видная вторвя полосочка. Как думаете это оно? Если да, то что за боли? 

Алма-Ата (Алматы)
7дпп и тест.
Если это оно, а мы верим что оно:), то боли это тянутся связки и матка. Такие ощущения лично у меня то сильнее, то слабее, но практически всегда.
Матка это же мышца:) она тянется и болит. Если боль терпимая, то лучше ничего не пить, а если прям вот капец как - то ношпу:)
0
24.08.2018
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Хоть бы так и было. Купила нескодько тестов. Буду делать и смотреть на динамику.
0
24.08.2018
Ответить
тесты часто врут:(
Лучше сдавать в динамике ХГЧ:)
А после 10 000 ед. можно пойти на узи - чтобы определили маточная или нет, а может уже даже сердце увидят
0
24.08.2018
Ответить
Оно. У меня также были боли. Но выделений кровянистых ни разу за беременность не было.
0
24.08.2018
Ответить
