Жизнь с новорожденным в частном доме
Девочки, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. Ребенок первый. Есть квартира, но живём в частном доме со свекровью, наша с мужем комната на втором этаже. Думаем, где нам лучше быть после родов. Основная проблема - лестница. У меня сейчас 9ый месяц и я просто ненавижу эту лестницу, очень тяжело ходить, учитывая что все удобства на первом этаже.
Читать далее