Войти
Светлана Дрег
41 год Сабадель, Испания
На сайте с 07.04.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Светлана Дрег
Валерия, 7 лет 4 месяца Сабадель
Ребенок 3 месяца грызет руки и сильно плачет

Подскажите пожалуйста, может у кого было. Нам почти 3 месяца, примерно неделю назад начала грызть руки постоянно и обильно текут слюни, стала очень раздражительная, часто капризничает, даже на руках (раньше на руках или с грудью сразу успокаивалась), а вечером так вообще может так разораться, что часами ее не успокоишь. У нас до этого были проблемы с животиком, но дочка никогда так сильно не плакала, а сейчас даже грудь перестала нормально брать. Поест минут 5-10 а потом назад запрокидывается и орать начинает. Иногда плачет, потом резко улыбается, веселая, а потом опять плачет. Неужели могут так зубы беспокоить рано? Или это продолжение коликов? Сегодня у врача по срочной были, исключила отит, грыжу и т п Внешне ничего не видно, температуры нет. Десны вроде не припухшие. Ничего не понимаю, сказали если не пройдет, приходить в понедельник на прием. Очень волнуюсь, не хочется детку лишний раз лекарствами пичкать.

Валерия
7 лет 4 месяца