Войти
Светлана Конойчук
30 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 11.03.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
2 скрининг!

Сегодня узнала,что ждем девочку,думала мальчик,но у вас будет доча🥰🫶🏼

в кабинет заходила 3 раза,не как ребенок не поворачивался,сходила погуляла,поела,пришла,все равно нет,врач уже нервничать начала,цитирую «надо же какой ребенок не поворотливый»

всяко разно пытались повернуть ,бесполезно,в сердце что то не смогла узист прослушать

2
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
17 недель❤️

Из переживаний:

не чувствую шевелений ,кто то уже на 16,17 чувствует бабочек,рыбок и тд…

страх 16-18 недель,начиталась,что опасные недели(((

бывает,что то колит в левом яичнике,как нерв дергает.

выделений стало больше,особенно когда долго посижу на работе 💅

вечерами болит поясница((

Жду второго скрининг

Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
15-16 недель

Дорогие дамы опишите свои ощущения на таком же сроке🙏

у меня 15 недель и 3 дня,если отталкиваться от 1 скрининга.

Перед сном тянет поясницу,бывает немного тянет живот,пугает меня это 😵‍💫

по узи все хорошо,кровь не пришла еще🤷‍♀️

8
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
13 недель 6 дней ваши ощущения?

Прошла первый скрининг в 12 недель 3 дня ,по узи все в норме,слава богу 🙏анализ крови получу только 11 мая,надеюсь ,что все хорошо🙏

4 дня назад появились какие то новые ощущения внизу живота ,раз в 1-2 минуты как за нерв кто то дергает,боли не вызвает,но ощущаю,на след.день прошло)))вчера и сегодня плакала из за нервоза,опять эти ощущени

Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
Через 2 дня 1 скрининг

Через 2 дня 1 скрининг,очень боюсь идти,мысли опять самые страшные лезут,от синдрома до ЗБ🤦‍♀️Пытаюсь себя успокоить ,что все будет хорошо,но в какой то момент это перестает помогать?

На 10 недели перестала болеть грудь,вообще признаки беременности исчезли.

иногда тянет поясницу и низ живота,прилягу и стихает все)

П

6
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
Светло коричневые прожилки в выделениях

Практически 10 недель,вечером немного стал тянуть живот,перед сном заметила в выделениях прожилки ,вызвала скорую,жду,вся на нервах.Пишу сюда,что бы немного успокоиться до приезда скорой.

Не знаю ,что и думать ,мысли лезут самые страшные (((

Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
9-10 недель ваши ощущения

Сегодня 9 недель 2 дня,исходя из последнего узи на сроке 6 Нед.6 дней.

Мутит день через день,грудь то болит немного,то совсем незаметно болит.

Мочеиспускание стало реже или может я привыкла.

Сонливости днем нет,вечером засыпаю быстро.

Страшные мысли не покидают мою голову ,стараюсь гнать от себя!!

1 скрининг нужно п

1
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
Паника на 8-9 недели

С утра заметила,что пропали все признаки беременности,ну как все ,перестало мутить,грудь толком не болит,но налитая .

Тянет поясницу переодически ,меня это пугает,что ли.

Вчера вечером легла в кровать и поясницу тянуло минут 15-20 .

утром увидела бело-прозрачные выделения ,тянущие (простите за подробности),не много.

7
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ
Встала на учет

Сегодня в 7,5 недель встала на учет!

В этот раз решила вести беременность в государственной жк)

Врач вроде бы ничего,но когда она поставила зеркало,это был ад,больно,не бережно.Я когда встала с кресла у меня сразу появилась боль внизу живота справа,я ей сказала об этом,а она как мимо ушей((

Домой пришла ,немного ноет низ

8
Адель
2 года 8 месяцев