Дети и телевизор
Моей дочке 2 года. Аппетит у нее очень плохой и я могу ее накормить только если она смотрит мультик Маша и Медведь по телвизору. На сайте для молодых мам прочитала что детям до двух лет вобще не нужно давать смотреть телевизор, а кушать перед ним тем более. Как же мне быть? Как сильно влияние телевизора во время еды? И как оттучить от такой кормежки? Спасибо.
Читать далее