Войти
Светлана
38 лет Киев, Украина
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Светлана
Киев
Дети и телевизор

Моей дочке 2 года. Аппетит у нее очень плохой и я могу ее накормить только если она смотрит мультик Маша и Медведь по телвизору. На сайте для молодых мам прочитала что детям до двух лет вобще не нужно давать смотреть телевизор, а кушать перед ним тем более. Как же мне быть? Как сильно влияние телевизора во время еды? И как оттучить от такой кормежки? Спасибо.

Светлана
Киев
Как поднять себе настроение?
За окном наступила зима. Солнце стало реже нас радовать своим теплом. Дни стали короткими. И конечно настроение очень ужасное. А так хочется чего-то веселого, позитивного. И вот, бороздя просторы интернета, я нашла сайт http://www.smi1e.ru/ почитав который, можно наполниться светом, теплом и добротой. Как хорошо что есть такие сайты, которые заставляют по иному смотреть на реальность. И нужно научиться быть счастливым, и ценить то что мы имеем РЯДОМ и в даный момент.