Войти
Светлана
32 года Бийск, Россия
На сайте с 01.12.2024, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Барнаул!!!!!

Всем привет девочки. Кто лежал с ребенком на Гущина 179 в хирургическом отделении. Срочно есть несколько вопросов. Как там? Как кормят? Что собой взять?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Маловодье

Здравствуйте. Беременность 24 недели. Лежу в инфекционном отделении, подтвердился грипп. Сегодня сделали УЗИ,поставили маловодье. Протокола на руках нет. А ещё второй день подтекают воды. И меня это беспокоит очень. Лечащий врач сказал,что просто контроль УЗИ через неделю 🤦‍♀️ кто сталкивался с подтеканием на таком сроке?

5
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Грипп при беременности.

Заболела гриппом. Беременность 23 недели. Сильная слабость, на столько, что пластом лежу. Температура 37,3-37, 5. Выше не поднималась. Пью клюквенный морс (сама варю), горло полощу. Как вы лечились? 🙏 хочется скорее встать на ноги.

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Рубец

Девочки всем привет. Подскажите пожалуста, на каком сроке ложат на сохранение с рубцом после КС. У меня было 2 КС. Сейчас предстоит 3 кс. Срок 20 недель. Рубец 1,8.

9
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Аплазия

Добрый вечер. Сегодня сходили на второй скрининг и поставили диагноз аплазия носа. Как мне объяснили у ребёнка только зачаток кости "хрящ", самого носа нет. У кого такое было? Сдавали анализ на генетику хороший, без патологий. Я очень переживаю. И если действительно доча у меня такая родится, есть вероятность на операцию? Вообще такие делают? Я

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Сильная боль

Добрый вечер. Завтра срок 17 недель. Очень болит копчик, ходить больно. И боль не утихает уже 3 день. У кого так было? 🙏 Успокойте меня.

5
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Сильная боль

Добрый вечер. Завтра срок 17 недель. Очень болит копчик, ходить больно. И боль не утихает уже 3 день. У кого так было? 🙏 Успокойте меня.

2
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Бийск
Давайте знакомиться))

Девочки всем привет. У меня 4 беременность. Роды будут третьи. Третья беременность замершая на 8 неделе. И у меня постоянный страх с этой беременностью. Срок сегодня 15 недель по УЗИ 16 неделек. Я постоянно боюсь, а вдруг что то не так, то там заболит, то там заколет. Мне бы хотелось с кем нибудь подружиться у кого срок примерно такой же. Думаю

Тимофей
12 лет 1 месяц
Екатерина
9 лет 7 месяцев
Елизавета
1 год 1 месяц