8 месяцев

Бросил муж после родов(

Лучший ответ

Разводитесь, подавайте на алименты. Возвращать человека, который вот так ушёл точно не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет
04.09.2023
Это очень тяжело, но лучше быть одной чем с таким говном. Моя знакомая на сайте знакомств познакомилась с мужчиной когда ребенку было 4 месяца, сейчас замужем за ним и они счастливы.
04.09.2023
А сколько вы прожили по времени?
04.09.2023
Валерия, какая разница? Мудик не способен нести ответственность.
04.09.2023
муж или мужик? Если муж - смело подавайте на алименты в браке, следом можно и на развод
04.09.2023
Мне интересно как он вел себя, когда вы сообщили ему о беременности? Был ли он рад? Хотели вы оба ребёнка? Неужели не было предпосылок, что он как бы не надёжен... И хочу вас поддержать, я ушла от мужа, когда моему ребёнку было 3 годика, ушла потому что он постоянно ночами гулял... Встретила мужчину через пол года, вообще не думала об втором браке. Но, очень повезло, честно, сейчас муж относится к сыну как к родному, хорошие отношения. Поэтому и у вас будет все хорошо! Настоящих, любящих свою женщину, мужчин не пугает, то что у женщины ребёнок от другого мужчины. Поверьте! А его не прощайте! Один раз так поступил, и еще так поступит. Все будет хорошо!
04.09.2023
Елена, когда только сообщила о беременности, он был рад и хотел ребёнка, а спустя время он просто начал приходить с работы и делать вид что меня в квартире нет, не общался, занимался только своими делами, долго я терпеть не смогла, собрала вещи и уехала к родителям и пол беременности прожила у них, его я толком и не видела, а когда родила, он и вовсе потерялся, даже дочери ничего не покупает
04.09.2023
А как он вёл себя во время беременности?
04.09.2023
Блиииин! Держитесь!😭 У меня такого не было, но это трындец! Хочу Вам сказать только, что, если Он так поступил, то он уже показал себя, как мелочное го#но, и что хорошо, что это произошло сейчас, а не спустя какое-то время... У Вас есть ребенок и Вам надо думать и заботиться о нем в первую очередь. А про мужичишку Вашего - мусор вынес сам себя.
04.09.2023