Такая я беспокойная стала, переживаю из-за всего, из-за каждого прыщика, радуюсь каждой какашке, каждой мокрой пеленке.... Чуть ли не каждый день взвешиваю ребенка, боюсь что он у меня не доедает... Просто паранойя какая-то. Могу просто поплакать над его кроваткой от того, что я такая непутевая мамаша... Когда он спит - я по нему скучаю, когда не спит - жду когда же он уснет, потому что быстро устаю... Боюсь что-то сделать не так... Устала ужасно.
Мама девочки (14 лет)
и я такая же. покакала-ура))))) мне говрят менльше нервничай-на молоке отразится.
0
07.06.2012
Ответить