Войти
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

Витамин Д

Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

нам сказали 1капля раз в день,мы всё равно не загораем,ветерок всегда есть,будем гулять в ползунках и распашонке

0
06.06.2012
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

вот у нас тоже...ветер постоянно, я сама гуляю в ветровке, и малыш соответственно весь укутанный.

0
06.06.2012
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

у нас жара,но ветерок дует,мне кажется они еще маленькие чтоб их раздевать,это месяцев с 5можно,а пока страшно,я вчера погуляла с ним -распашонка и памперс и без шапочки,он сегодня хрюкает носом,всё утро чистила,боюсь не простудила ли:(

0
06.06.2012
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

ооо, я б без шапочки не рискнула бы даже в жару!

0
06.06.2012
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

значит у вас еще жары не было:)

0
06.06.2012
Ксения
Верочка, 14 лет 2 месяца Видное

я начала но даю не каждый день..если  день солнечный точно не дам..не вижу смысла...а если дома целый день то дам капельку и то не факт..а вообще по этому поводу почитайте у Комаровского..

0
06.06.2012
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

да, я тоже наверно не каждый день давать буду.... лучше недодать, чем передозировать.... хотя наш педиатр говорит "вы ж не будете месячного ребенка на солнышке раздевать, он у вас в коляске и солнца-то не видит!"

0
06.06.2012
Ксения
Верочка, 14 лет 2 месяца Видное

дефицит витамина д возможен у детей, у детей у которых уровень меланина оооочень завышен (это чернокожие дети)..так что его можно вообще не давать....посмотрите передачу у комаровского про витамин Д..он грамотно все объясняет

0
06.06.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я начала давать, давала 1 неделю. На 2 й же день нас обсыпала аллергия, уж не знаю на него или нет. Но продолжать не стала. Вчера опять попробовала.
0
06.06.2012
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

блин...у меня такой аллергичный малыш.... если на все лекарства нас будет обсыпать, я с ума сойду! ((((

0
06.06.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну может это только нас так
0
06.06.2012
окси
Тимофей, 16 летМаргарита, 14 лет 2 месяца Дубна

Девочки,оязательно давайте!старшему давала через раз.А теперь ноги иксом и плоскостопие развивается из-за этого.Врачи говорят.последствие рахита((((.Только вот почему этот рахит не заметил никто,не понятно(((.Теперь вот будем массажи делать(((

0
06.06.2012
Катюша
Диана, 14 лет 2 месяца Ревда
нам тоже прописали с месяца вит.Д. По капле в день. Стараюсь не пропускать. В ложечке разбавляю своим молочком и даю)
0
06.06.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы даем Д дней с 15 или с 20 где то, вот не знаю может хватит его давать, месяц уже точно даю.
0
06.06.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Я вообще не даю

0
06.06.2012
Как отличить потничку от аллергии? Из-за всего переживаю!

Похожие записи