Колит левый бок внизу....Help me...

Светлан у меня было тоже самое, ужасная тянущяя боль только в правом боку, так было больно, что мы даже скорую вызвали. Повезли меня в больницу, сделали полное обследование, и обнаружили песок в почке. Врачи сказали, что это частое явление у беременных, почки не справляются с таким объёмом твоей мочи и малышки, меня хотели положить в больницу, но я отказалась. Врач сказал, что если будут опять такие боли, то но-шпу с папаверином, а если при этом будет температура, то срочно в больницу!!! И ешь поменьше солёного, жирного и жаренного. Нельзя есть помидоры и газообразующие продукты!!!!
19.05.2010
Спасибо Юличка! Мне в итоге тоже Г сказала, что это мочеточники, на них давит растущая матка и плюс в них скорее всего есть песок. Сейчас сдала анализы(моча два разных анализа,кровь) жду результаты. По результатам направит в 20й роддом на узи почек, чтобы выявить возможные заболевания. Врач выписала Канефрон 2таб *3раза в день, они как противовоспалительные, выводят песок и камни.  
20.05.2010
Это связки на которых держится матка или кишечник - может проблемы со стулом? Но когда у меня была такая боль - это точно были связки - ощущение не приятное - но потом прошло.
19.05.2010
Сходила к Г и та сказала, что это мочеточник??!! вообщем дала сдать допанализы и сделать узи! Хотя мне тоже казалось, что из за газиков... Но Г говорит, что не может колоть в одном и том же месте....говорит может песок в канале...уф....буду надеятся, что это в скором пройдет!Спасибо)
19.05.2010
У меня тоже неприятные ощущения в боку слева внизу, не то чтобы колит, но то тянет, то поднывает, спрашивала у Г., говорит кишечник скорее всего, при Б он чаще всего смещается влево и еще сдавливается..
19.05.2010
Присоединяюсь к Вам)) Как лень работать...