Войти
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Краснодар

С этим трудно не согласится.

Ленуся
Алишка, 28 лет 1 месяцЮлюшка, 36 лет 2 месяцаМарусяка, 15 лет 4 месяца Миллерово

Знаешь, Светик, наверное повторюсь- ничего и никто не дается нам случайно! А вот приближать к себе *данных* людей- тут твой выбор...Одни *даются* чтобы мы у них научились чему-то, другие, чтобы мы научили, а третьи- чтобы мы такими не стали! )

Обида- это личная, придуманная эмоция человека- хочется ему обижаться- хоть 100 порций..а вот менять свою жизнь, слушать их пожелания, зачастую оочень настойчивые.. Я знаю одно- я должна жить так, чтобы мне и моим детям было хорошо, а вот все остальные- пусть подстраиваются... Я лишь могу предложить варианты. Грубо? Зато не рвусь никого учить, лечить и ломать под себя. 

0
12.05.2013
ольга
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Предпоследний абзац заставил меня искать в твоем дневнике предыдущий (мы были в отпеске и я много пропустила, как оказывается). Ну что я могу сказать...понимаю тебя. Сама ощущаю тоже самое и не ухожу с  ББ  из-за друзей, которых читаю часто. А вот писать уже нет желания.
Буду очень огорчена твоему уходу - с тобой оочень интересно.Но пойму))

0
12.05.2013
masha
Димочка, 17 лет 4 месяцаСережка, 15 лет 5 месяцевВладимир Александрович))), 10 лет 9 месяцев Краснодар

но именно поэтому нужны новые люди!потому что кто-то из них окажется таким,вслед за которым захочется измениться.Иэто будет нечто новое в жизни.

0
12.05.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 11 месяцевВерочка, 15 лет 1 месяцГордейка, 9 лет 2 месяца Анапа

Любое общение так или иначе нас меняет. А про ожидания таких "друзей",ну посочувствовать им...

0
12.05.2013
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет 4 месяцаЖду малыша, 41 неделя Краснодар
Да,Свет,есть такие друзья...друзья ли?
0
12.05.2013
Что пришло. Когда маки были большими...

Похожие записи