Войти
Svetlapa
Алиска сосиска), 15 лет 1 месяцСева пухлик, 8 лет 3 месяца Москва

еще повезрослела

Елена
Михаил, 26 лет 1 месяцМарина, 18 лет 5 месяцевЗахар, 15 лет 1 месяцВерочка, 9 лет 9 месяцев Бижбуляк

Ооооой, Свет, я с утра смотрела на Мишу и думала..... А вот у друзей есть сын, ему 15 лет, они первые женят. Потом МИша. Интересно, а мои родители точно так же любили друг друга и были такими же молодыми, как мы будем? То есть они так же тусили с друзьями, миловались, им все было интересно? Значит они были еще ого-го, когда я замуж выходила в 20 лет и не были ничего непонимающими старпёрами, как я думала? ведь я то не старперка буду через 8-10 лет например..... А ты про Алису..... Всего годик прошел.... После пяти лет засекай-как календарь перелистывать годы начнешь. Я Мишу вообще не помню. Ой, я и Марину не помню. Больше скажу-Захара не поняла че произошло за год тоже)))

0
20.10.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 15 лет 1 месяцСева пухлик, 8 лет 3 месяца Москва

блин, жизнь скоро вся мигом окажется(....эх, успеть бы все))))

ну я не думала что дети так быстро растут))))говорят все, но пока сама не увидишь - не поверишь)

0
20.10.2012
Елена
Михаил, 26 лет 1 месяцМарина, 18 лет 5 месяцевЗахар, 15 лет 1 месяцВерочка, 9 лет 9 месяцев Бижбуляк

да уж... спроси об этом у тех, кто прожил 50 лет вместе... они пади тоже мало что вспомнить могут...и оооочень удивляются, когда смотрятся в зеркало.

0
20.10.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, Лен, я под каждым словом про нестарпёров подпишусь )))

0
20.10.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, вот и я смотрю на Илюшку и так же думаю... А потом наши малыши подрастут и будут на нас смотреть, как мы на родителей, а у них свои ляльки будут )) И не расстраивайся - наслаждайся каждым мгновением ))

0
20.10.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 5 месяцевАлена, 15 лет 2 месяца Чугуевка

хорошенькие вы

солнечные!!!

0
21.10.2012
ремонтер ветер дует нам в лицо)

Похожие записи