Ехали в ночь) алиска в дороге)))) Уснула, осталось только перенести, переложить и спокойно спать!)
Встала Где то в 7, рано)))но зато счастлииивая, что наконец то она на даче!!!!)))
Сразу дала понять, что совершенно не рада мошкам, комарам и жукам!)))Но в тоже время моментом занялась хозяйством!!поливала цветы, игралась сама, я прям как воздуха глотнула! Терла глаза и не верила! Обычно дача у нас начинается со слез, висения на маме, а в последнее время Алиса вообще только и сидела бы дома....)) Постоянной команды домой!я не услышала))) знала бы, набрала б всех видов овощей и зелени))а так, посадила ток укроп, морковку, редиску и салат какой то))еще горох и подсолнухи)))
Прикол, баба сажает виноград, цветы, Алиса из окна кричит - бабачкааа! Ты горох поливаешь? - нет, виноград сажаю, Алиса опять- горох поливаешь?)))) В итоге мы весь отпуск по всему участку только горох и поливали))))
это наш домик по приезду, надо будет еще фото такое в сентябре сделать - типа итоги года))))


вместо песочницы у нас была гора песка из колодца - мягкий, чистый, приятный))) любимое занятие было - пачкать ноги и мыть их в тазу))


алиса обследовала все комнаты, 


вспомнила былое))

день закончился очень быстро! поужинали, уложили алису и с мужем соорудили гнездышко на балкончике)))тишина, смотрели как зажигаются звезды!ромаааантика)))