после почти трехнедельного сидения дома нас наконец то выписали)))!
Сдали анализы и все хорошо, сделали экг, надо сходить узнать как там)...врач посрчувствовала нашим миндалинам...сразу спросила про наследственность - всплыл мужнин хронический тонзилит(...У Алисы рыхлое горлышко, будто недолеченное, и так точно с сентября... Но лоры, оба, ничего ужасного в нашем горле не видят...врач посоветовала горло пару раз обрабатывать, пшикалки, сосалки по очереди, пытаться добить горло(
В садик алиска пошла хорошо! Уже два дня спала днем!умничка! готовят праздник, Алиса уже Напевает какие то песенки и рассказывает стишок, наполовину сама додумывает похоже) любит садик, тусует с детками, ходит на танцы, завтра бассейн, алиска мечтает о нем)))
А я ходила подсматривать занятия по танцам, глянула на преподавателей - тиграна) но мне везет и приперлась какая то делегация в сад, в актовый зал, а наши пошли в физкультурный зал...а там камеры нет, а мешать занятию своим торчанием в дверях или окне я не хочу, пригласили меня в пятницу!) Тигран танцует классно, мне кажется детям просто смотреть как он танцует - полезно))) другая группа танцевала здорово, танец очень быстрый, мне то сложновато было запомнить!!! Что то типа польки) в общем мне понравилось!
Дома потихоньку наряжаю комнату, вместе одевали елку) потом меня поперло рисовать еловые ветки, туда вешать нашу с алисой лепнину-игрушки, плавно преображаемся! Это здорово, завтра с мужем планируем потратить всю зарплату, погулять, пошопиться)) понаслаждаться, забыть о нехватке денег, расслабиться, а что потом, то будет потом))))))))
Алиса сейчас милая любимая болтушка! Сладкая, такая пухленькая! Засыпаем долго, сказки из книги, потом сказки из головы, потом долго долго болтаем о прошедшем дне) мне интересно)