Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сапоги еврозима 1000

Мама мальчика (16 лет) Москва

верх какой? где находитесь? это 38 или  большемерят?

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Верх просто текстильная подкладка. М.Каширская, Кантемировская, Царицино, Домодедовская. В общем низ зел. ветки, остальное по договоренности. Идут в размер.

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я на верху зел.ветки. в метро встретится сможем и померить на след. неделе?

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, давайте. Как соберетесь напишите мне в личку, желательно заранее, хотя бы с вечера)

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у них стелька вытаскивается? можете померить?

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, измерьте стельку плиз... а то я уже в размерах запуталась....у меня видимо нога выросла, вдруг малы будут по стельке.... лишний раз мотаться не хочеться и Вас дергать.

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, Лена, извините! Вчера поздно прочитала ваше сообщение, думаю завтра измерю, а сегодня забыла. Сейчас измерю

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а нога 26см... но это точно мерить надо... они вообще на осень холд. или зимние все-так... понятие евро-зима лично мне не очень ясно.  Вы в среду в метро сможете со мной встретиться, например на новокузнецкой (мне потом на площ.революции нужно будет) по  времени примерно в 9---10 часов(точнее позже смогу сказать)

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и верх голенища измерьте пож-ста

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если по ширине вы имели ввиду, то около 18 см

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лена, честно, не могу сказать точно на какую температуру рассчитаны эти сапоги, я их не носила на улице, но покупала я их к зиме. Ближе к среде напишите точно во сколько, у меня ребенок, нужно будет договариваться, чтобы с кем-то его оставить

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

По стельке 26,5 вот)

0
11.11.2012
) :)

Похожие записи