А у нас ничего этого нет!)
Охо-хо. Про горшок согласна, смотрю тоже на опыт детишек постарше, и не мучаю ни себя ни ребенка. А про обувь мне много говорили, купила ботинки первые но мы их так и не носили. Сейчас он ходит, уже пришлось купить для дома, по ламинату скользит в носках, и для улицы. И совершенно он нормально их воспринял и не снимает. Про еду это наверное индивидуально, кто начинает в 8 и нормально все, мы начали в 4 кашу есть. И я до сих пор мучаюсь с его едой но груди у нас нет уже. ест хорошо то что ем я, если я не ем то и он будет, так что общий стол. И очень любит брокколи и цветную капусту, каждый день ее варю и он ее ест. У подруги сын годик ему, и он только на ГВ. Ничего не хочет есть
Вот и мы на гв,и ничего ей больше не надо...а на счет обуви-значит вам ПОРА было ее одеть)раз такой малышик молодец,не снимает!значит ему удобно)
Да, просто говорили что надо как только встал и там всякое такое, иначе потом будет снимать постоянно, но ничего такого нет. Мне кажется это зависит от ребенка , а не от того когда одеть обувь.
и у нас так с горшком ) решила "лучше позже и сразу, чем сейчас и долго" ) Пюрехи едим,но и с общего стола куски поедаем чего-нибудь ) ботиночки и мы как-то не носим особо.. Одно что,смотрю все детки,кто с печеньем,кто с яблоком, моей что не дашь в руки - все выбрасывает, ест только если я ей кусочками даю сразу в рот )) все такие разные!
Вот вот!а на счет яблочков и печенек-та де история,только моя усердно втирает в пол)
А мы уже скоро домой...горшок вот прямо не зочется покупать,правильно вы описали)я так же еенад унитазом иногда держу,когда долго голопопим и я чувствую момент!а обувь,хотела мягкие тапочки заказать,что то не успела пока...так что в носках)а на улицу конечно боты)