Светик Таллинн Наша доченька 27 н и 5 дней Фото нашей крошечки с 4д. Очень похожа на сынулю, прямо те же гримассы и привычка поджимать нужную губу. Вообщем наша маленькая прелесть. Имя еще под вопросом, но уже все больше склоняется к варианту сына - Полиночка))). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Клубника Радужный Ну что сказать???ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА))) 0 18.01.2014 Ответить Вернулись в 4Д УЗИ Пришли мои декретные денежки!!! Похожие записи С днем рождения, доченька! Любимой доченьке один годик! Доченька родилась! 🌹 Имя доченьки доченька Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027