16 лет

Гипоксия

Пользователь удален
05.09.2008
актовегин это основной и показанный препарат для всех беременных..) он очень полезный! это не химия, а натуральные вещества.
04.09.2008
когда я сказала терапевту, что нос не очень дышит и что ощущение к вечеру, что кислорода не хватает, она вообще сказала, что считается, что если есть небольшая гипоксия, то ребенок почему-то рождается очень умным... мозг что ли развивается у него сильнее :)понятно, что это из серии примет, но в такие можно верить :)тем более, что действительно было бы что, так уже бы сказали (тьфу-тьфу-тьфу).мне вот актовегин назначили в таблетках без какой-либо констатации гипоксии, а просто для улучшения кровообращения.так что не переживайте зря!
04.09.2008
только по показаниям КТГ диагноз Гипоксия не ставят, нужен комплексный осмотр и анализы мочи, крови, еще раз КТГ  + УЗИ. может аппарат ктг плохой был или ребенок спал...не переживай)))сделай УЗИ,а потом уж решай...актовегин или не актовегин...а ты в роддоме КТГ делала или в ЖК?
04.09.2008
На узи сказали, что всё хорошо. КТГ делала в ЖК.
07.09.2008
Я на сроке 20 недель прошла курс капельниц. Все говорят разное про это лекарство. В общем я и против него слышала мнения. Но, если учесть, что его назначают очень многим беременным, значит он действительно эффективен. И, кстати, достаточно дорогой.
04.09.2008
Учёба Запоры