Снимала ее еще летом. Она просто красавица. И вообще она мечта фотографа и художника - легко принимает любые образы. На этих фото это конечно не очень заметно, да и я не спец. в этом деле......






и немного другая обработка

Снимала ее еще летом. Она просто красавица. И вообще она мечта фотографа и художника - легко принимает любые образы. На этих фото это конечно не очень заметно, да и я не спец. в этом деле......






и немного другая обработка
