Свел меня просто с ума!!!
Доче три года исполнилось,нужен полный медосмотр.Почти всех врачей я прошла в начале февраля.Остался наш "дефицитный" невропатолог,к которому всегда километровые очереди,то по талонам,то по записи,то по записи и талонам.Записаться нужно с 6 часов утра!!!!
На той неделе встала в 6 пошла,записалась,стояли до 8,потом нам сказали что правила поменялись и теперь нужно записаться в регистратуре на несколько дней вперед,потом прийти и взять талон.В этот день я пролетела как тазик по бетону,зря только встала.Ладно записалась хоть на понедельник.
Вот он и настал,а еще в этот день нам надо было кровь на сахар сдать.К 9.00 я каким то чудесным образом получила свой талон и нас с дочей не растоптали.По талону была 12,думаю как раз успею кровь сдать,пошли на кровь,а там блин тоже правила поменялись!!!!! Всю жизнь в лабораторию была "живая очередь",а теперь им тоже экстрима захотелось и они решили тоже сделать талоны!!!! Зла прям на них не хватает!!! Вся толпа ломанулась в регистратуру,за талонами,ужаснее дня я не припомню! Доча вся на нервах,орет,психует,голодная ведь!Просит укол!!! Да,как нестранно,но ей процедура укола в палец понравилась и она просилась все время пока мы ждали свою очередь,сделать ей побыстрее укол!
До 11 мы все сделали,но я уже была на грани,доча из меня все соки выжала! Как я все это вытерпела не знаю! Ненавижу эти походы в поликлинику!!!
они все эксперименты на нас ставят,как же лучше с талонами или без...бесят!
