Я не знаю достижение это или нет,не знаю во сколько лет дети учатся это делать!В общем Степа сам дует воздушные шары,мне кажется это сложно,но у него получается прилично большие!Два с половиной года:

Я не знаю достижение это или нет,не знаю во сколько лет дети учатся это делать!В общем Степа сам дует воздушные шары,мне кажется это сложно,но у него получается прилично большие!Два с половиной года:

Света, это крутая умелка!!!я до сих пор через раз могу надуть))а Степан молодец!! это полезно!
Спасибо вам,теперь и я знаю точно что он молодец))
Ага,он пузыри тоже дует!!И не говори,я сама тоже не очень умею)))
И правда здорово!Мы не умеем,правда пробовали давно,надо попробовать понадувать)
Конечно попробуйте,сложно только первый вдох)))
молочина!
Максим не надует(хотя не пробовали....)...он пузыри как то фальшиво дует)))
прикольно! надо своему дать попробовать))), пусть легкие разрабатывает;)
Ага,дайте!Наш сам взял и надул,я в шоке была))))
!!!!!!!!!!! это супердостижение!!!!!! мой до сих пор не дует. не хватает ... то ли силы легких то ли координации..
еще какое достижение,я только недавно научилась надувать,а тут в 2 года!!!
умничка! пусть развивает лёгкие)
Я тоже так думаю)пусть дует на здоровье))))
молодец! у нас друг надувает, а мы нет
у мальчиков наверное дыхалка лучше))))