Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Стёпа дует воздушные шары!!!

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Света, это крутая умелка!!!я до сих пор через раз могу надуть))а Степан молодец!! это полезно!


0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Спасибо Варь!!)))

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ОГО молодец какой! мой может надуть только большие такие,с резиночкой,там хвостик большой и то наполовину от вашего)))
0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Спасибо вам,теперь и я знаю точно что он молодец))

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Молодец какой!  Я сама иногда не могу надуть))) мы со всем не много надуваем, за то мыльные пузыри мы уже давно думаем сами)
0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Ага,он пузыри тоже дует!!И не говори,я сама тоже не очень умею)))

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

И правда здорово!Мы не умеем,правда пробовали давно,надо попробовать понадувать)

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Конечно попробуйте,сложно только первый вдох)))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

молочина!
Максим не надует(хотя не пробовали....)...он пузыри как то фальшиво дует)))

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Попробуйте))))

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

прикольно! надо своему дать попробовать))), пусть легкие разрабатывает;)

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Ага,дайте!Наш сам взял и надул,я в шоке была))))

0
23.11.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

!!!!!!!!!!! это супердостижение!!!!!! мой до сих пор не дует. не хватает ... то ли силы легких то ли координации..

0
25.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

еще какое достижение,я только недавно научилась надувать,а тут в 2 года!!!

0
23.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

умничка! пусть развивает лёгкие)

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Ага Спасиб Жень)))

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Орел

это ОЧЕНЬ полезно)

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Я тоже так думаю)пусть дует на здоровье))))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

молодец! у нас друг надувает, а мы нет

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

у мальчиков наверное дыхалка лучше))))

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

умница какой!)))

0
24.11.2013
Новогодний костюм! Любимые хернюшки))

Похожие записи