Мы пошли в первый класс! Событие знаковое, но я конечно не в восторге. Плавали знаем по чём пуд лиха! Со старшим в прошлом год закончили школу. Лолита летом отдыхала на всю катушку, месяц отдыхала с бабушкой на море в Находке, приехала очень загорелая и довольная. Бабушка с фотоаппаратом не дружит, фото с моря нет. Ну и конечно наши поездки на Байкал. Последние выходные лета провели там.


Просто фотографироваться не может, всё время позирует



Ну и конечно фото 1 сентября!


Мы будем ходить в прогимназию, это полный день, что не может не радовать. Сегодня четвёртый день, но ещё ни с кем не познакомилась, стесняется. Посмотрим как будет дальше. У дачи нам и всем родителям первоклассников и не только!

.