Девочки, кто сталкивался с проблемой простуды во время беременности или просто знает что посоветовать - буду очень благодарна!
С температурой справилась, горло тоже прошло... Но вот нос ё маё...
Биопарокс не помагает вообще, так же как ингаляторы, мази, сейчас капаю сосудосужающие капли(детские) - но к ним ужасное привыкание, уже сейчас спустя три дня их употребления понимаю что не могу без них! Дышать ртом не могу совсем - рот сохнет!
Посоветуйте альтернативу - что может еще помочь?
Время сейчас такое похолодало и все сразу попростывали... Кстати для профилактики простудных заболеваний и гриппа - пользуйся мазью "Оксолин" - прямо нос маж перед выходом на улицу или даже просто так - пару раз в день и никогда не заболеешь!!! Я в первой половине беременности только им и спаслась - на работе все страшно болели - а я убереглась. Он абс-но безвредный - во время лактации так же можно использовать! Не болейте, удачи! 
вот тебе и лекари.....