Войти

Роддом закрыли.......

Все что не делается - делается к лучшему! Значит так нужно! Не расстраивайся.

0
30.09.2008
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

эх, Юлик - твоим словам, да Богу уши! :) Вообще то я всегда придерживалась той же теории - может и правда к лучшему.... ;)

0
30.09.2008

Ну канешно же к лучшему. Роддома ведь просто так не закрывают...да еще и на неопределенный срок....А раз мойки не планировалось, то значит что то там произошло...

0
30.09.2008
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ага - произошло - с проводкой у них проблемы случились(это официальная версия), к тому же они после мойки и две недели не проработали...  Поедем завтра с мужем соваться куда-нить - будем надеяться что повезет!

0
30.09.2008

Повезет! Удачки!

0
30.09.2008
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

  спасибки!!!

0
30.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ну омжет в том,который переполнен,место освободится когда ваше время придёт.Да и

0
30.09.2008
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Завтра поедем к глав.врачу - может все таки удастся пролезть....

0
30.09.2008
В продолжение темы

Похожие записи