Девочки, ну это просто кошмар какой-то!!!! Узнала сегодня что мой роддом экстренно закрыли на неизвестный срок! 
ПИПЕЦ!!!!!! с учетом того что на след неделе я должна уже лечь, теперь вопрос - КУДА?!!!!
Потрясающе - на 39 неделе остаться в такой неопределенности.... Позвонила в другой(более менее приличный) - говорят переполнен. Поедем завтра с мужем на срочные поиски...
Страшно подумать про те варианты которые остаются - в страшном сне не приснится.... 
Поедем завтра с мужем соваться куда-нить - будем надеяться что повезет! 
спасибки!!!