Войти
жду девочку, 41 неделя Красноярск

вот и 40-ая неделька пошла....

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Тебе тоже легких родов, а вот у нас завтра полных 38, тоже немножко остлось, побыстреебы!

0
07.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Времечко быстро летит, хоть нам и кажутся последние деньки резиновыми

0
07.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Это точно, кажеться вся беременность прошла быстрее 9ого месяца!

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Согласна! У нас завтра 40 ая неделька - так время растянулось......

0
07.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Удачи тебе, легких родов и до встречи на ББ!

0
07.10.2008
В продолжение темы Завтра в роддом...

Похожие записи