Вот она - 40-я неделька началась!!!
Все неверится что мы доходили до этого срока (все сохраняли чего-то сохраняли....) - думала вот бы до 28 доходить, потом до 32, потом до 36 и вот она 40
, а теперь вот врач говорит тенденция к перехаживанию - ох как не хочется то-о-о-о!!!! Плацента у нас рано постарела (судя по УЗИ на 32 нед), поэтому в чт ложусь в РД, перехаживать нельзя совсем - не хочу чтобы доченька страдала от недостатка кислорода и питания!!! Лучше уж под наблюдением полежать, лишь бы с малюткой было все ок!!!
Наши девочки просто уже конвейером пошли на роды!
Вчерашний день оч продуктивный получился! Скоро уже все будем в детском сообществе про ГВ, кормление, гуляние рассуждать - совсем немножко нам красотульки осталось - скоро увидим своих деточек!!!
Всем желаю легких родов, здоровых и крепких малышей!!! 
