Оба моих солнышка в больнице(( Уже сбилась со счета, сколько мы болеем(( устали все-и я, и детки. Не знаю-то ли это связано с тем, что мы начали ходить в сад, то ли с нашим летним отравлением угарным газом...возможно, из-за него понизился иммунитет. Пили витамины, стараемся чаще бывать на свежем воздухе, кушаем чеснок и фрукты. Ну как?как научиться не болеть??
В этот раз пневмония у дочки, у сынульки бронхит. Лечимся.


