Всем добрый день! я только начинаю разбираться и готовиться к занятиям по методике Шичида. Возник вопрос по развитию мгновенной памяти - где вы берете картинки? У Лизы я нашла один файл с картинками и мандалы. Нам год и пять и мандалы пока рановато, тем более раньше не занимались такой памятью, а картинки наверное стоит менять? кстати, как часто?