Подскажите пожалуйста чем кормить малявочку после года. Какое меню ему составить.
Фактически тем, что ели в беременность. То есть в принципе обычная пища, но исключить "вредности".
0
30.11.2006
Ответить
Все это конечно прекрасно, но проблема в том, что у малявочки не большие проблемы с желудком. Поэтому пытаюсь не давать жареного. Все вареное и тушеное. Поэтому выбор не столь большой. Может посоветуете как приготовить вкусно и необычно.
0
30.11.2006
Ответить
Жареное, понятное дело нельзя. Я помнится делала ей каши, овощнушки (можно с добавлением мяска, можно без), ну и молочные продукты, конечно. Фрукты и соки, вобщем, мне кажется ребенку вполне достаточно всего этого, чтобы организм развивался хорошо.
0
30.11.2006
Ответить