Светлана Санкт-Петербург Посмотрите какие мы серьезные Наша первая зимаМой карапузик с Бабушкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Санкт-Петербург Очаровашка 0 30.11.2006 Ответить Светлана Санкт-Петербург Спасибо всем за приятные и хорошие слова в адрес маего малявочки 0 01.12.2006 Ответить Инна Нижневартовск Славный мальчуган!Такой удивленный он на первой фотке 0 30.11.2006 Ответить Лола Москва Прикольный карапуз, и на всех с разными выражениями лица. 0 30.11.2006 Ответить Кася Санкт-Петербург Такой хорошенький! Просто чудо! :) 0 30.11.2006 Ответить Светлана Санкт-Петербург Спасибо за приятные и хорошие слова в адрес малявочки. И у тебя скоро такой же будет. 0 01.12.2006 Ответить Лариса Брянск Такой красивенький,супер!!! 0 30.11.2006 Ответить Светлана Санкт-Петербург Спасибки за добрые и теплые слова в адрес моего карапузика. 0 01.12.2006 Ответить Пользователь удалён Новенькая Хорош, особенно на первой. 0 30.11.2006 Ответить какое меню составить крохе Сильно заболели Похожие записи Посмотрите плиз это комары покусали или что то серьезное? серьезно??? Риски преэклампсии, насколько серьезно Первая серьезная попытка Серьезная депрессия... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027