Вчера уложила Анютку спать в 23,и мы с мужем пошли к друзьям. НГ встречали тихо - сидели за столом,болтали,смотрели телек, играли с их двухлетней дочкой-тусовщицей. Хоть я и выпила шампанского, особого праздничного настроения не было, и я поймала себя на мысли, что все мне неинтересно. Я думала о том,как посапывает в своей кроватке мой котеночек, как сладко от нее пахнет......Да,ребеночек- это счастье!
Выпила бокал шампанского,лучше б не пила,организм отвык от алкоголя - голова тяжелая,ноги опухли. Домой пришла около 2х и порадовалась,что несмотря на грохот, Анютка спокойненько спит.