Дождалась наш колясон! Teutonia Spirit S3.
Заказывала через интернет в Германии, изготовление заняло 14 недель, доставка 3 недели. Скажете сильно заморочилась, да? Может и заморочилась, а мне нравицца 

Вот в таком она цвете:




Дождалась наш колясон! Teutonia Spirit S3.
Заказывала через интернет в Германии, изготовление заняло 14 недель, доставка 3 недели. Скажете сильно заморочилась, да? Может и заморочилась, а мне нравицца 

Вот в таком она цвете:




За сколько обошлась? Можно в долларах цену?
а можно мне тоже цену и сайт. Сами с мужем выбираем тевтонию, ищем где заказать:)
я заказывала на , еще можно посмотреть , я у них автокресло заказывала и у них есть русский язык на сайте. на майпраме чуть дешевле, но дороже доставка. я в итоге сравнивала сумму полного заказа на этих 2-х сайтах, что-то плюс минус 10 евро получалось. Только перед тем как сравнивать цены, обязательно на сайтах зарегистрируйтесь. Дело в НДСе. Так как вы будете заказывать доставку в Россию, с вас снимут немецкий НДС - 19%. Так вот какой-то сайт сразу показывает цену с НДСом, а на моменте заказа его снимает, а какой-то сразу без НДСа. Т.е. реальную цену вы увидите уже в корзине.
Спасибо огромное!
Мы как раз на кидсруме сидим)
Теме уже два года, но всё равно спрошу, как Вам тогда удалось обойти таможенный сбор? Или не удалось? Просто вот тоже подумываю с кидсрума заказать, про заказы из Украины очень мало инфо. Боюсь пошлины и чтоб наша почта себе не забрала, или сайт ее страхует?
Спасибо за ответ. Тоже уже прочла про, то, что лимит еще меньше стал:(, да еще и посылки должны быть отправлены с временным промежутком, иначе если на таможне встретятся несколько посылок по 150 на одного получателя, то они их все сплю уют и насчитают налог как на одну. Интересно, а если попросить кого то напрямую из Германии выслать, сняв все бирки, якобы это бу и указав заниженную стоимость посылки? Муж заказывал из Китая телефон за 300, они написали гифт и указали стоимость 30, пришло обычной почтой, но ведь это риск, если посылка пропадет, то и вернут всего 30. Сестра высылала мне из Америки объектив, айфон, айпэд — эти вещи тоже выбиваются из лимита, но они маленькие, а тут такая коробка. У вас теутония трехколёсная? Я вообще глаз на гесляйн положила, у нас их практически не продают, не говоря уже про выбор расцветок. Но чувствую это только мечты. А в России уже изменили лимит? Читала там тоже до 150 хотят опустить.
Спасибо за советы! Трехколёску я не рассматриваю, это первая коляска, боюсь я пока их. Да и вообще, хочется чего то нового, красивого, на белой раме:), поэтому и начала рассматривать варианты заказа из Германии , в наличии и цены кусаются и расцветок мало.
Всё красиво, уютненько. А с такимим колёсами удобно будет?
а с такими это с какими? на самом деле в той, что у нас, колеса чуть больше. или вы имеете ввиду 3, а не 4?
Я имею ввиду и то что три и то что переднее крутиться (не будитли заедать) и как на таких колёсах зимой?
ну во-первых переднее косесо можно заблокировать и оно не будет поворачиваться на 180 градусов, так рекомендуют зимой. а вообще это моя первая коляка. так что, как оно будет потом - потом и узнаю :)
Красивааая! Поздравляю! Я похожую CAM заказала в Италии, жду теперь мою игрушечку для моего масика. Ах, слюни распустила!))