У нас часто заложен нос. Пошли к лору она прописала лекарства и нащупала увеличенные лимфоузлы под челюсть. Отправила на кровь. Я сегодня сама нащупала как горошину сзади шеи. У кого были примеры того что это не страшно, что так бывает. Про горошину сзади шеи спросить не у кого запись к лору аж 10го. Нам 5 лет почти
Иваново
Как то во время купания обнаружила сзади на шее у ребёнка. Перечитала все что можно, через день пошли к педиатру. Сказала наблюдать. Все само прошло.. недели через две наверно уже не было. Очень меня тогда успокоило видео с комаровским по поводу лимфузлов у ребёнка
0
06.12.2020
Ответить
Спрашивала у педиатра про сына,у него тоже были лимфоузлы сзади шеи,где то в конце Черёмушки,она сказала что до диаметра 1 см лимфоузлы считаются нормой,ну у него был может полсантиметра,поэтому успокоилась
0
06.12.2020
Ответить