Оформили меня в патологию ждать схваток . Кто как скоро родил после того как отошли передние воды? А то я как понимаю и сктки ккковать можно
Короче рожала я практически двое суток. Первые сутки схватки бы с промежутком 5 иин но не регулярно. Говорили это треники иди в палату. На вторые сутки решили стимулироаать и так стимклировали 8 часов. Схватки каждые 3 мин а раскрытие 3 см. Эпидуралка противопаказана а потом вообще стало сердце малой падать рри схватках. Короче это биыд кромешнвй ад и заь в итоге кессаревым.
С рождением доченьки
Главное,что уже все закончилось и Вы можете взять свою крошку на ручки) Надеюсь Вы с малышкой чувствуете уже себя лучше) Восстанавливайтесь поскорее!
Светочка, желаю Вам поскорее встретится с дочуркой, пусть все у Вас будет хорошо, держитесь!
Я уже здесь 18.5 часов а схваток нет еще а ток подготовка матки похожа на схватки
ох(( надеюсь в ближайшее время встретитесь с дочей) легких вам родов! У меня схватки начались через час примерно после того как отошли воды, но раскрытие шло очень плохо и через часа 4 поставили эпидуралку, с ней легче и раскрытие идет быстрее