Войти
Мама девочки (2 года) Киев

электрощетка

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Моему по фиг было какая, главное, чтоб с человеком-пауком. У колгйет и оралби есть детские с героями мультиков, погуглите.

У нас колгейт.

0
26.08.2018
Мама девочки (10 лет) Киев

Нам пофиг на героев. Нам правильная щетина и работоспособность по отзывам нужна

0
27.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

лучше оралби ничего не чистит. хоть по каким отзывам.

0
27.08.2018
Санкт-Петербург

У нас у всей семьи такие щетки. вот тут http://wellsi.ru/ покупала всем.

0
29.04.2019
пероральный дерматит комбинезон lenne

Похожие записи