Нам 2.7. Плохо дает чистить зубы с обратной стороны уже желтые. Хочу купить электрощетку. Кто какой пользуется?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Моему по фиг было какая, главное, чтоб с человеком-пауком. У колгйет и оралби есть детские с героями мультиков, погуглите.
У нас колгейт.
0
26.08.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
Нам пофиг на героев. Нам правильная щетина и работоспособность по отзывам нужна
0
27.08.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
лучше оралби ничего не чистит. хоть по каким отзывам.
0
27.08.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У нас у всей семьи такие щетки. вот тут покупала всем.
0
29.04.2019
Ответить